Справка |
Пользователи |
Календарь |
Поиск |
Сообщения за день |
![]() |
#1 | |||
|
||||
Новичок
|
перебрал я свой двухлитровый восьмиклапанный мотор, поменял очень много чего.....т.е. всё что нужно, у меня и до переборки обороты плясали.. Ну так вот перебрал они ещё хуже стали, что только не делали, и подкидывали новые датчики и подсос воздуха нашли...уже стало лучше, окончательным шагом стал расходомер, поставил от опеля.....на холостых супер, едет всё гуд, только ложу газ в пол включаю нитралку.....обороты как шальные то в верх, то в низ.....заглушу, постоит 10 мин, заведу и дальше езжу пока опять не дам ей напрячься....что за? Говорят ваккум не держит...спасибо что выслушали))))
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#2 | |||
|
||||
Новичок
|
может мозги работают не правильно? Обучить может поможет.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#3 | |||
|
||||
Новичок
|
РХХ менял? у меня такая же тема, уже год мучаюсь. если разгоняешь как дедушка, то все ок, а только топнешь начинают скакать от 1500 до 2000 на нейтрале. у меня лечится 2-3 удара отверткой по рхх. если выяснишь в чем дело отпишись.
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#4 | |||
|
||||
Новичок
|
лямбда
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#5 | |||
|
||||
Новичок
|
спасибо, буду дальше мучать......
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#6 | ||
|
|||
Новичок
|
как домучаешь до положительного результата, сообщи.
|
||
![]() |
![]() |
![]() |
#7 | |||
|
||||
Новичок
|
Поменял клапан который стоит в трубке от вакума в инжектор, он должен работать в одну сторону, а работал в обе........и тормаза были плохие и обороты плавали, поменял и всё стало РИГЛИ..........как часы работает и обороты стоят как нужно итормаза супер......половина багажника запчастей назад в магазин завёз)))) я рад
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#8 | |||
|
||||
Новичок
|
+ ко всему я поменял практически все датчики к котрым идут фишки)
|
|||
![]() |
![]() |
![]() |
#9 | |||
|
||||
Новичок
|
сделай принтскрин с экзиста клапана
|
|||
![]() |
![]() |
Ответ |
Опции темы | |
Опции просмотра | Оценка этой темы |
|
|
![]() |
||||
Тема | Раздел | |||
Вопрос про ДТОЖ (только не бейте). Можно ли купить отдельно его прокладку? кто | Доска объявлений | |||
Вопрос к электрикам, постоянно горит правый поворот,даже при выключенном | Гарантийное и сервисное обслуживание | |||
И еде такой вопрос, песка дует только горячим, куда смотреть | Свободное общение | |||
Вопрос электрикам. Гольф 3 Абу 93гв, не могу понять куда уходит напруга. На | Электрооборудование | |||
Общий привет гольфистам!! Народ тянет выхлопными газами в салон на хх, может | Двигатель и его системы |