Со светодиодном разобрался, а как снять стекло с приборки чтобы почистить

Со светодиодном разобрался, а как снять стекло с приборки чтобы почистить?

idbflAvsR4M.jpg
 


облом, тут резьба болтов не стандартная

я стекло снимал несколькими отвертками, сверху подсовывал их и снял, только нужно аккуратно, дабы не треснуло стекло, там болтов никаких нету
 
у меня легко стала назад, да и вытягиваться тоже легко стала Но все равно когда на место все поставишь, крышка не даст ему выпасть)
 

Lizunoff

New member
да я уже поставил так, ибо боялся приборку загубить, может в след раз поменяю, когда буду снимать ее
 

Стасян

New member
Всем доброго времени суток, искал но не нашёл инфы .. вообщем что на приборке от vdo и на приборке от trw стекло вклеено в корпус, возможно что если хорошо прогреть или использовать специальные средства которые размягчат клей то получится снять стекло чтобы оно осталось целым а так 100% выломаешь.. Если соберётесь протереть изнутри то нужно разбирать приборку выкрутив винты по периметру все хорошо разбирается ))) ппц хотел со своей приборки с часами переставить стекло в купленную с тахометром , в итоге оба стекла треснули
 

Сверху