Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Со светодиодном разобрался, а как снять стекло с приборки чтобы почистить
Всем доброго времени суток, искал но не нашёл инфы .. вообщем что на приборке от vdo и на приборке от trw стекло вклеено в корпус, возможно что если хорошо прогреть или использовать специальные средства которые размягчат клей то получится снять стекло чтобы оно осталось целым а так 100% выломаешь.. Если соберётесь протереть изнутри то нужно разбирать приборку выкрутив винты по периметру все хорошо разбирается ))) ппц хотел со своей приборки с часами переставить стекло в купленную с тахометром , в итоге оба стекла треснули