хочу переставить руль с подушкой безопасости

есть фотоотчеты где нибудь? я не нашел. руль стоит градусов на 30 криво влево. как там подушку отковыривать интересно было бы посмотреть. схот развал стоит 1200 рублей мне кажется проще гаечку самому открутить.
 


Aonir

New member
подушка прикручена на двух шестигранниках кажись 6ка, с тыльной стороны руля, не забуть клему с акума скинуть, и не кури во время отключения )))) сход развал на стенд 100%
 
ДА смотря почему руль в сторону, может и сход развал, а может и другие причины)) откручивается подушка двумя шестигранниками, клейму можешь не скидывать.Машину главное не заводи))) открутил, вытягиваешь подушку, отключаешь снизу или клейму на самой подушке).
 

Тутта

New member
руль переставил. сход развал до этого был впорядке в идеале скажем так просто когда уезжал с развала месяца 3 назад было 11 вечера сел за руль и понял что не отцентровали они его. поправил стоит ровно никуда машину не тянет. смысл в сход развале после этого?
 

Watman

New member
Нет, как ты писал много шлицов, но есть направляющая ктр не дает мозможности переставить руль в других положениях.
 

Сверху